Das Team

Kompetent, zuverlässig und erfahren.

Ihre Haus­verwaltung nach Maß

Unser Team besteht ausschließlich aus qualifiziertem Personal, das zuverlässig und kompetent für Sie im Einsatz ist.

Gerold Hedrich

Geschäftsleitung, Objektbetreuung, Vermietung

Fon: 09 11-21 47 44 51

Mail: hedrich@hk-hausverwaltung.de

Nadja Wolff

Assistentin der Geschäftsleitung

Fon: 09 11-21 47 44 50

Mail: wolff@hk-hausverwaltung.de

 

Kerstin Fuhlrott

Diplom-Kauffrau, WEG- & Mietenbuchhaltung

Fon: 09 11-21 47 44 52

Mail: fuhlrott@hk-hausverwaltung.de

Anika Engelhardt

Auszubildende zur Immobilienkauffrau

Fon: 09 11-21 47 44 50

Mail: engelhardt@hk-hausverwaltung.de

 

Lisa Kutt

Auszubildende zur Immobilienkauffrau

Fon: 09 11-21 47 44 50

Mail: kutt@hk-hausverwaltung.de

Michelle Lehanka

Auszubildende zur Immobilienkauffrau

Fon: 09 11-21 47 44 50

Mail: lehanka@hk-hausverwaltung.de

Neue Kollegin in der Buchhaltung

Ab dem 01.12.2022

Neue Kollegin in der Verwaltung

Ab dem 01.12.2022

Buddy 

Bürohund

Kommt wenn es Leckerli gibt.